Albums
M - En tête à tête (Live)
ARIANE MOFFAT - Aquanaute
AUDIOBULLYS - Generation
BLINK 182 - Greatest hits
COMPAY SEGUNDO - Retro latino
DEEP PURPLE - Rapture of the deep
DON OMAR - The last don
DIEGO EL CIGALA - Picasso en mis ojos
EROS RAMAZZOTTI - Calma apparente
FELA KUTI Fela Kuti
GILLES PETERSON - BBC sessions
JACK JOHNSON - In between dreams
JANIS JOPLIN - Box of pearls
LORD KOSSITY - Booming system
LORIE - Rester la même
LUKE - La tête en arrière
MANSFIELD - Tya June
MATTAFIX - Signs of a struggle
MELISSA ETHERIDGE - The road less travelled
MICHEL DELPECH - Ce lundi-là au Bataclan
MUNARRIZ VALERIA - Valeria munarriz tous mes tangos
NIRVANA - Sliver (Best Of)
NIGHTWISH - Highest hopes (coffret longbox deluxe)
PUPPETMASTRAZ - Creature shock radio
READYMADE FC - Babilonia
ROBERT PLANT - Mighty rearranger
ROCH VOISINE - Sauf si l'amour
ROATS MANUVA - Back to mine
SAÏAN SUPA CREW - Hold up
SANTANA - All that I am
SINIK - La main sur le coeur (avec dvd)
SLIPKNOT - 9.0
SOL EN SI - Best Of
SOUAD MASSI - Mesk elil
STING - Bring on the night
STREAM OF PASSION - Embrace the storm
TATU - Dangerous and moving
THE SERVANT - Mathematics - With the invisible
WILLIAM SHELLER - Chemin De Traverse
WILLIAM SHELLER - Parade au Cirque Royal
XTC - Apple box
ZAP MAMA - Ancestry in progress
Vous pouvez pronostiquez sur les places qu'occuperont ces Albums la semaine prochaine, à quelle place entreront t-ils selon vous ?
M - En tête à tête (Live)
ARIANE MOFFAT - Aquanaute
AUDIOBULLYS - Generation
BLINK 182 - Greatest hits
COMPAY SEGUNDO - Retro latino
DEEP PURPLE - Rapture of the deep
DON OMAR - The last don
DIEGO EL CIGALA - Picasso en mis ojos
EROS RAMAZZOTTI - Calma apparente
FELA KUTI Fela Kuti
GILLES PETERSON - BBC sessions
JACK JOHNSON - In between dreams
JANIS JOPLIN - Box of pearls
LORD KOSSITY - Booming system
LORIE - Rester la même
LUKE - La tête en arrière
MANSFIELD - Tya June
MATTAFIX - Signs of a struggle
MELISSA ETHERIDGE - The road less travelled
MICHEL DELPECH - Ce lundi-là au Bataclan
MUNARRIZ VALERIA - Valeria munarriz tous mes tangos
NIRVANA - Sliver (Best Of)
NIGHTWISH - Highest hopes (coffret longbox deluxe)
PUPPETMASTRAZ - Creature shock radio
READYMADE FC - Babilonia
ROBERT PLANT - Mighty rearranger
ROCH VOISINE - Sauf si l'amour
ROATS MANUVA - Back to mine
SAÏAN SUPA CREW - Hold up
SANTANA - All that I am
SINIK - La main sur le coeur (avec dvd)
SLIPKNOT - 9.0
SOL EN SI - Best Of
SOUAD MASSI - Mesk elil
STING - Bring on the night
STREAM OF PASSION - Embrace the storm
TATU - Dangerous and moving
THE SERVANT - Mathematics - With the invisible
WILLIAM SHELLER - Chemin De Traverse
WILLIAM SHELLER - Parade au Cirque Royal
XTC - Apple box
ZAP MAMA - Ancestry in progress
Vous pouvez pronostiquez sur les places qu'occuperont ces Albums la semaine prochaine, à quelle place entreront t-ils selon vous ?
Dernière édition par le Lun 14 Nov - 21:26, édité 4 fois